Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dari masa ke masa:

 

YOHANES L. HAWULA, SH, M.Si
19610706 198903 1 012
Periode April 2008 s/d Maret 2011

 

FRANSISKUS LASA, MM
19570402 198903 1 004
Periode April 2011 s/d April 2013

 

Drs. JEHALU ANDREAS, M.Si
19590805 198603 1 030
Periode Mei 2013 s/d Desember 2013

 

YOHANES L. HAWULA, SH, M.Si
19610706 198903 1 012
Periode Desember 2013 s/d Februari 2019

 

Ir. CORNELIS WADU, M.Si
19650514 199703 1 006
Periode Desember 2013 s/d Sekarang